Корзина (0)

Теплообменник для котлов Mora Top ST90093

Код товара: 3025449
Бренд: Mora Top
В наличии
цена*:
25 300 руб
26650 руб
*Точную цену и наличие уточняйте у менеджеров
+
Чат с менеджером:

Теплообменник для котлов Mora Top ST90093

Теплообменник – основной элемент, обеспечивающий передачу тепла от горелки к системе отопления. Данный теплообменник разработан специально для модели Mora Top ST90093 и гарантирует высокую эффективность и надёжность работы котла.

Технические характеристики:

  • Материал – высококачественная сталь с антикоррозионным покрытием.
  • Тип соединения – сварные стыки, обеспечивающие герметичность.
  • Теплоотдача – оптимизированный профиль трубок для максимального КПД.
  • Размеры – полностью соответствуют оригинальному теплообменнику модели ST90093.

Преимущества использования:

  • Эффективность – повышенный коэффициент полезного действия котла.
  • Надёжность – отсутствие протечек и длительный срок службы.
  • Экономичность – снижение расходов на топливо за счёт лучшего теплообмена.
  • Универсальность – подходит к другим моделям серии ST после проверки совместимости.

Совместимые модели котлов (при условии идентичных габаритов):

  • Mora Top ST90093
  • Mora Top ST90094 (после проверки размеров)
  • Mora Top ST90095 (при проверке параметров)

Для уверенности в правильном подборе теплообменника рекомендуем сверить совместимость с нашими специалистами. Мы поможем уточнить технические параметры, подобрать уплотнительные кольца и ответим на все вопросы.

Доставка по всей России осуществляется через транспортные компании, с возможностью отслеживания. Жителям Москвы доступен самовывоз из нашего склада.

Обеспечьте своему котлу надёжную работу – закажите теплообменник уже сегодня!


▶ Преимущества Доктор Бойлер:
  • ✅ Теплообменник для котлов Mora Top ST90093 по доступным ценам
  • ✅ Оперативная доставка в любую точку Москвы и по России
  • ✅ Гарантия качества на Теплообменник для котлов Mora Top ST90093

Товар может быть поставлен от альтернативного производителя или иметь отличия (дизайн, цвет, размер упаковки и т.д.) по сравнению с товаром изображённым в карточке на сайте. Это связано с особенностями поставок и наличия аналогов на складе. Несмотря на возможные различия, товар сохраняет заявленный функционал, техническую совместимость и качество. Все замены осуществляются только в рамках совместимых моделей, соответствующих первоначальным требованиям.


  • Mora Top
  • чугунный сплав
  • до 30 кВт
  • до 2.5 бар
  • одна секция


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Датчик температуры бойлера для котлов Mora Top ST60553
Присоединительный узел ZWC 24-3MFA / ZWB 28-3 C для котлов Bosch/Buderus 87160118190
Подпиточный кран 1/2"-3/4" для котлов Ferroli 39817490
Ключ для регулировки газового клапана Sit 41420
Направляющая нижняя GE315 для котлов Buderus 05198198
Вентилятор для котлов Ferroli 39830380
95 950 руб 101000 руб


Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и не при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам. Заказ товара на сайте носит информационный характер, и не является публичной или иной офертой.