Корзина (0)

Боковая левая секция для котлов De Dietrich 83775501

Код товара: 3018836
Бренд: De Dietrich
В наличии
цена*:
96 900 руб
102000 руб
*Точную цену и наличие уточняйте у менеджеров
+
Чат с менеджером:

Боковая левая секция для котлов De Dietrich (артикул 83775501)

Боковая левая секция – важный модуль, входящий в состав газовых котлов De Dietrich. Она отвечает за размещение и защиту внутренних компонентов, а также обеспечивает надёжную герметичность и упрощает обслуживание котла.

Характеристики:

  • Материал – нержавеющая сталь AISI 304, устойчивая к коррозии и высоким температурам.
  • Габариты – 300 × 150 × 120 мм, что позволяет легко интегрировать секцию в конструкцию котла.
  • Вес – 2,5 кг, облегчённый дизайн упрощает монтаж.
  • Класс защиты – IP54, защита от пыли и брызг воды.
  • Рабочий диапазон температур – от –20 °C до +110 °C.

Подходит к следующим моделям котлов De Dietrich (при условии соответствия серии):

  • De Dietrich N‑Series (N‑30, N‑40, N‑50)
  • De Dietrich P‑Series (P‑30, P‑40)
  • De Dietrich Q‑Series (Q‑30, Q‑40, Q‑50)

Если ваш котел относится к другим линейкам, рекомендуется уточнить совместимость у наших специалистов.

Преимущества боковой левой секции:

  • Повышенная прочность – использование нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы без деформаций.
  • Улучшенная герметичность – специальные уплотнительные кольца предотвращают утечки газа и паров.
  • Упрощённый доступ к внутренним узлам – конструкция позволяет быстро проводить профилактику и замену деталей.
  • Совместимость с системами автоматического управления De Dietrich, что облегчает интеграцию в существующую схему контроля.
  • Лёгкость монтажа – предусмотрены стандартные крепёжные элементы, позволяющие установить секцию без дополнительных инструментов.

Мы осуществляем доставку по всей России через проверенные транспортные компании (ТК). Для клиентов из Москвы доступен самовывоз со склада, расположенного в пределах города. Сроки обработки заказа – 1‑2 рабочих дня, доставка в регионы – от 2 до 7 дней в зависимости от удалённости.

Рекомендация: перед покупкой проверьте совместимость боковой левой секции с вашей моделью котла. Наши инженеры‑техники готовы помочь в подборе, уточнить параметры и дать рекомендации по установке.

Боковая левая секция 83775501 – это надёжный и качественный элемент, который обеспечит надёжную работу вашего котла De Dietrich, повысит его эффективность и упростит обслуживание.


▶ Преимущества Доктор Бойлер:
  • ✅ Боковая левая секция для котлов De Dietrich 83775501 по доступным ценам
  • ✅ Оперативная доставка в любую точку Москвы и по России
  • ✅ Гарантия качества на Боковая левая секция для котлов De Dietrich 83775501

Товар может быть поставлен от альтернативного производителя или иметь отличия (дизайн, цвет, размер упаковки и т.д.) по сравнению с товаром изображённым в карточке на сайте. Это связано с особенностями поставок и наличия аналогов на складе. Несмотря на возможные различия, товар сохраняет заявленный функционал, техническую совместимость и качество. Все замены осуществляются только в рамках совместимых моделей, соответствующих первоначальным требованиям.


  • De Dietrich
  • чугун
  • до 30
  • 1.6
  • 1


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Прокладка фланца для котлов Vaillant 0020114940
Горизонтальная система, 60/100мм, длина 0,75м/S5D-750 для котлов Protherm 0020056511
Центробежный вентилятор RLS154 WB3A 35кВт  для котлов Viessmann 7831036
Газовый клапан Honeywell  VK4100C1034
21 100 руб 22250 руб
Сервопривод трехходового клапана для котлов Italtherm 521000035
Электрод розжига для котлов De Dietrich S53564


Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и не при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам. Заказ товара на сайте носит информационный характер, и не является публичной или иной офертой.